Заслуженному артисту России Александру Игнатьевичу Волосянко - 70 лет!

Сегодня исполняется 70 лет нашему любимому Заслуженному артисту Александру Игнатьевичу Волосянко! Мы желаем ему крепкого здоровья, прекрасного настроения и побольше улыбок. Пусть рядом будут близкие люди и верные друзья в этот день! 

В театре им сыграно более 100 ролей в детских спектаклях и спектаклях вечернего репертуара. Александр Игнатьевич - актер старых театральных традиций, своим примером он учит молодых актеров чуткому и трепетному отношению к актерской профессии. Его мастерство и общественная деятельность отмечены многими почетными грамотами и благодарностями. Мы Вас очень любим! 

Чтобы поздравить нашего именинника, Приморский краевой театр молодежи приглашает Вас на бенефис в честь юбилея Александра Волосянко, который пройдет 30 октября на Малой сцене театра. Зрители смогут поздравить любимого актера и посмотреть спектакль «Еще не вечер». Также этот спектакль можно будет увидеть 10 и 18 ноября на Малой сцене.

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, 15а

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!