С 3-го по 9 декабря в Сахалинской области пройдёт фестиваль-школа современного искусства «Территория. Сахалин»

Дорогие друзья! 

С 3-го по 9 декабря в Сахалинской области пройдёт фестиваль-школа современного искусства «Территория. Сахалин». Программа фестиваля объединит драматические спектакли, танец, музыку, изобразительное искусство.В нее входят проекты ведущих российских культурных институций — спектакли Театра НацийМастерской Дмитрия Брусникинатеатра «Трикстер» (Москва), екатеринбургского театра «Провинциальные танцы»Красноярского театра юного зрителя, концерт солистов театра «Геликон-опера» (Москва), выставка ММОМА Московского музея современного искусства . В рамках фестиваля на Сахалине также впервые побывает немецкая театральная компания Rimini Protokoll со спектаклем «В гостях. Европа». Важная составляющая фестиваля — образовательная программа для специалистов в сфере культуры и искусства, работающих на Дальнем Востоке. 

В рамках «Территории. Сахалин» фестиваль приглашает специалистов в сфере культуры и искусства — молодых актёров, режиссёров, музыкантов, хореографов, художников и арт-менеджеров — подать заявку на участие в образовательной программе. Студенты, отобранные по результатам конкурса анкет, посетят лекции и мастер-классы участников фестиваля и приглашенных специалистов — известных театральных режиссёров, художников, критиков и продюсеров, — а также посетят все события фестиваля. 

Заявки принимаются до 15 ноября 2018 года. Список студентов будет объявлен 20 ноября. Подробности и анкета участника образовательной программы фестиваля «Территория. Сахалин» по ссылке:
https://territoryfest.ru/school/questionnaire/

До встречи на "Территория. Сахалин"!

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, 15а

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!