Мария Стратулат стала лауреатом премии молодежи города Владивостока "Есть за что!"

Сегодня актриса театра молодежи и руководитель студии "Особенные люди" Мария Стратулат стала лауреатом премии молодежи города Владивостока "Есть за что!" за вклад в область социальных коммуникаций и благотворительности (а именно эксклюзивную театральную студию "Особенные люди"). Эту премию вручили сегодня 10 замечательным людям, которые трудятся на благо города и совершают по-настоящему важное дело! И это очень приятно быть в их числе.

"От лица студии мы хотим в свою очередь поблагодарить за идею создания подобного направления Валерию Костину, команду наших актеров-педагогов Юлию Орышечко и Игоря Смирнова, которые не отказались в свое время бесплатно работать с детьми, руководителя АНО "Благое дело" Геннадия Антропова за сотрудничество, Фонд президентских грантов за их помощь в развитии студии, а также любимый театр молодежи и лично директора Игоря Селезнева за поддержку и заинтересованность!"

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!