Началась работа над спектаклем "Ревизор"!

В 2019 году исполняется ровно 210 лет со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. И не обратиться к наследию этого классика, было бы большим упущением. Поэтому для наших зрителей и искушенных театралов мы подготовили большой подарок – комедию «Ревизор»!

Для постановки мы специально пригласили режиссера Станислава Мальцева, который уже знаком приморскому зрителю своими спектаклями в театре ТОФ и драматическом театре им. Комиссаржевской.

В этом спектакле будет занята большая часть труппы, и сегодня начались читки пьесы вместе с артистами, а также обсуждение материала.

Сам Гоголь говорил о своем творении так: «В «Ревизоре» я решился собрать в одну кучу всё дурное в России, какое я тогда знал, все несправедливости, какие делаются в тех местах и в тех случаях, где больше всего требуется от человека справедливости, и за одним разом посмеяться над всем».

Премьера в июле!

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!