С 21 по 30 сентября гастроли нашего театра в городе Иркутск!

С 21 по 30 сентября 2018 года на сцене Иркутского областного ТЮЗа им. Вампилова состоятся гастроли Приморского краевого драматического театра молодежи, а так же в городах Ангарск (29 сентября) и Шелехов (30 сентября). 

В гастрольную афишу вошли лучшие спектакли театра молодежи по произведениям А. Пушкина «Капитанская дочка», М. Лермонтова «Герой нашего времени», Б. Васильева «Завтра была война», В. Ольшанского «13 Звезда», М. Булгакова «Собачье сердце», М. Шолохова «Бабий бунт», Х.К. Андерсена «Огниво», А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок», С.Аксакова «Аленький цветочек».

В спектаклях занята вся труппа, а сами постановки с большим количеством декораций и красивых костюмов. Последний раз театр молодежи был с гастролями в Иркутске шесть лет назад. И артисты очень надеются на теплый прием и радушную встречу с публикой, чтобы сыграть один из лучших спектаклей своего театра.

Гастроли проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Иркутской области.

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!