Спектакль-фэнтези в двух действиях для всей семьи
6+
Спектакль-фэнтези в двух действиях для всей семьи
6+
Режиссер-постановщик - Лидия Василенко
Художник-постановщик - Светлана Зарубина
Хореография - Татьяна Домовидова
Композитор - Евгения Терёхина
Медиахудожники - Юлия Суфьянова, Олеся Ильенок, Валерия Польшина
«Алиса в Стране Чудес» - это легендарная сказка о чудесах и приключениях девочки, верящей в мечты и чудеса, созданная Льюисом Кэрроллом более 150 лет назад.
«Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?».
Ведь только с такой особенной девочкой, могла случиться эта фантасмагория, полная английского юмора и загадок.
Вот так и мы открываем дверь в чудесный мир, чтобы вы могли совершить волшебное путешествие за Белым кроликом и узнать, почему в Стране Чудес можно легко поверить в невозможности, как спасти Безумного Шляпника и вернуться домой.
Наш спектакль – это не просто волшебная история, а настоящее, яркое приключение, в котором всегда есть выход из самого бессмысленного и невероятного события. Главное — никогда не переставать удивляться и верить в чудеса!
Действующие лица и исполнители:
Алиса – Валерия Самарина,
Чеширский Кот – Николай Тирищук,
Белый Кролик – Денис Лашко,
Мышь Соня – Олеся Белоконь, Дмитрий Штанько,
Гусеница – Павел Пятыров,
Шляпник – Иван Синицын,
Красная Королева – Игорь Смирнов,
Розы, карты – Анна Шевелева, Анастасия Кошарнова, Евгения Серебрянская
Карты – Игорь Сушков, Владимир Мунько.
Продолжительность спектакля 2 часа 5 минут