Загрузка...

Вадим Замараев

Актер

Дата рождения – 3 января 1973 года.

В 2001 году окончил театральный факультет ДВГАИ по специальности актер театра и кино.

С 2004 года актер Приморского театра молодежи.


Награды:

Благодарность Министерства культуры и архивного дела Приморского края (2022)

Благодарность Законодательного Собрания Приморского края (2021)

Благодарность Губернатора Приморского края (2019)

Почётная грамота Администрации города Владивостока (2016)

Почетная грамота департамента культуры Приморского края (2015)

Почетная грамота Управления культуры Приморского края (2011)

Почётная грамота Законодательного собрания Приморского края (2011)

Почётная грамота Управление Культуры Приморского края (2007)


Роли текущего репертуара:

Ральф Остин — «Эти свободные бабочки»

Угольщик/Воин — «Легенда Уссурийского края»

Садовник Антонио — «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

Карп Савельич, слуга Гурмыжской — «Лес»

Альфред Дюссель — «Анна Франк»

Фредерик Феллоуз/Филлип Брент/Шейх — «Шум за сценой»

Нищий — «Алые паруса»

Федот — «Бабий бунт»

Кощей Бессмертный — «Василиса Прекрасная»

Гудвин — «Волшебник Изумрудного города»

Степан Ильич Уховертов, частный пристав — «Ревизор»

Профессор — «Музей восковых фигур»

Козел Иван, он же ведущий — «Непослушные котята»


Сыгранные роли:

Фельдфебель Вольф — «Клятва»

Попутчик — «Герой нашего времени»

Иван Игнатьевич — «Капитанская дочка»

Кощей Бессмертный — «Хроники Тридесятого. Дело об исчезнувшем эликсире»

Волк — «Терем-теремок»

Волк — «Всё будет хорошо»

Оле Лукойе — «Огниво»

Копытце — «Серебряное копытце»

Мельников — «Крах»

Капитан — «Пеппи Длинныйчул'oк»

Газетчик — «Детектив на перекрестке»

Филофей — «Кошки»

Царь — «По щучьему велению»

Сеня Остапчук — «Всё начинается с любви»

Робин Хапуга/Бетти Стибри — «Не опера нищих»

Костя — «И смех и грех, или Халам Бунду»

Житель острова — «Остров Рикоту»

Бэтмен — «Сказка о потерянном голосе, или как Мышь, Паук и Фермер праздник спасали...»

Мент — «Город Вурдалака»

Ментор, грызокрыс — «Чудеса за кулисами»

Годзилла, Сплинтер — «Черепашки-ниндзя и феи Винкс»

Капулетти — старший купец Джорджио Фиранделло «Карнавал в Вероне, Карнавал» (режиссер Колесникова Г. М.)

Ямаичи — «Ётэко — невеста обезьяны» (режиссёр С. А. Грязнов)

Актёр — «На дне» (режиссер Л. Анисимов)

Мельник, Степан, скоморох, Огурец, курочка Ряба — «Ищи ветра в поле» (режиссер С. А. Грязнов)

Яков Коломийцев — «Последние?» по пьесе М. Горького «Последние»  (режиссёр С. А. Грязнов).

Капитан первого ранга — «Пусть гитара играет» (режиссер Г. М. Колесникова)

Федя Строчков — «Одноклассники.ру» (режиссер Г. М. Колесникова) 

Черный Пес — «Остров Сокровищ» (режиссер Л. М. Василенко)

Кощей Бессмертный — «Пятый элемент» новогоднее шоу 

 (режиссер Л. М. Василенко)

Кинорежиссер — «Родник» по рассказам В. Шукшина  

(режиссер С. А. Грязнов) 

Рыжий — «Солдат Кондрат отставной барабанщик»

(режиссер Г. М. Колесникова)

Псой Стахич Замухрышкин — «Блеф» по пьесе Н.В. Гоголя «Игроки»

(режиссер С. В. Руденок)

Февраль — «Двенадцать месяцев» (режиссер Г. М. Колесникова)

Скоморох, царь — «Потеха для смеха» (режиссер В. Д. Галкин)

Милт Менвилл — «Любофф» по пьесе  Мюррея Шизгала «LUV» (режиссёр В. В. Бусаренко).

Леонидик — «Мой бедный Марат» (режиссер В. В. Паршуков)

Танкист — «Василий Теркин» (режиссер Г. М. Колесникова)

Отец — «Карлсон и рождественская ночь» (режиссер В. Д. Галкин)

Стражник — «По щучьему велению» (режиссер В. Пигаев)

 

Автор сценария и текстов песен для шоу «Хроники тридесятого», «Музей восковых фигур».


Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, 15а

Касса
+7 (423) 226-48-89

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!