Основная программа
Тихоокеанского международного фестиваля
современной драматургии Метадарама-2021


1.06

16:00
Фойе

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ-ПЕРФОРМАНС
Почему я боюсь выступать перед публикой?
Режиссёр Виталий Карпеченко
Творческое объединение Drama Group
г. Владивосток

Описание мероприятия

18:00
Большая
сцена

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ 
Бриннер
Режиссёр Талгат Баталов
Театр молодежи
г. Владивосток

Описание мероприятия

19:30
Большая сцена

Театр молодежи

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией  критиков и зрителями







21:00
Спортивная набережная г.Владивосток
Амфитеатр

СПЕКТАКЛЬ-КОНЦЕРТ
Поэт у микрофона: Маяковский
Режиссёр Иван Синицын
г. Владивосток

Описание мероприятия

КОНЦЕРТ
группы He


Вход свободный

Описание мероприятия

2.06

16:00
Малая сцена

Театр молодежи

ЧИТКА
Большой орех финел-ми  + Творческая встреча с драматургом Евгением Сташковым

Режиссер Анастасия Федосеева

Театральная студия театра молодежи 

г. Владивосток

Описание мероприятия

18:00
Большая сцена

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ
Горка

Режиссёр Павел Макаров

Театр молодежи 

г. Владивосток 

Описание мероприятия

19:30
Большая сцена

Театр молодежи

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией  критиков и зрителями







3.06

12:00
Малая сцена

Театр молодежи

ЛЕКЦИЯ
Екатерины Морозовой

Кандидат искусствоведения, театровед

г. Москва


Вход свободный

Описание мероприятия

18:00
Большая сцена

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ
Ганди молчал по субботам

Режиссёр Максим Астафьев
Амурский областной театр драмы

г. Благовещенск

Описание мероприятия

19:30
Большая сцена

Театр молодежи

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией критиков и зрителями







20:00
22:00
Site-specific
Автобус

ИММЕРСИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
Вторник короткий день

Режиссёр Александр Созонов
Сахалинский Международный театральный центр им. А. П. Чехова
г. Южно-Сахалинск

Купить билет
Описание мероприятия

4.06

13:00
Малая сцена

Театр молодежи

ЛЕКЦИЯ 
Татьяны Джуровой 

Кандидат искусствоведения, театральный критик

г. Санкт-Петербург


Вход свободный

Описание мероприятия

15:00
Малая сцена

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ-ПЕРФОРМАНС
Чувствую мечту. Мечту чувствую
Режиссура и художественное решение: Елена Сташкова

Описание мероприятия

17:00
20:00
Большая сцена 

Театр молодежи

СПЕКТАКЛЬ
Фото topless

Режиссёр Елена Ненашева

Государственный русский драматический театр имени Н. А. Бестужева
г. Улан-Удэ

Описание мероприятия

18:00
Большая сцена

Театр молодежи

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией  критиков и зрителями







21:00
Станция ж/д "Вторая речка"

Аудио-променад
О.М.

Режиссер и автор Виктория Костюкевич

г. Владивосток


Вход свободный


Описание мероприятия

5.06

13:00
Малая сцена

Театр молодежи 

ЛЕКЦИЯ
Веры Сердечной 

Театральный критик, кандидат филологических наук

г. Екатеринбург


Вход свободный

Описание мероприятия

15:00
Малая сцена

Театр молодежи

ОНЛАЙН-ПЕРФОРМАНС

The Actress Play

By Juno Ooi

Режиссер Jit Yang

Творческая группа Ассоциации актеров Куала-Лумпура
Малайзия

Описание мероприятия

18:00
Приморская сцена Мариинского театра

СПЕКТАКЛЬ
Зулейха открывает глаза

Режиссёр Дмитрий Акриш
Драматический театр
г. Комсомольск-на-Амуре

Описание мероприятия

21:00
Приморская сцена Мариинского театра

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией  критиков и зрителями







21:00
Театральный дворик

Театр молодежи

КОНЦЕРТ

Дениса Лашко и группа Lig band
г. Владивосток


Вход свободный

Описание мероприятия

6.06

14:00
Малая сцена

Театр молодежи

ЧИТКА-ПЕРФОРМАНС

LOREM IPSUM
Режиссёр Екатерина Августеняк
г. Санкт-Петербург

Описание мероприятия

16:00
Site-specific Aвтобус

ЭСКИЗ
Остров Русский

Фрактальная лаборатория

Режиссёр Сергей Чехов

г. Псков


Описание мероприятия

17:30
Site-specific
Автобус

ОБСУЖДЕНИЕ
эскиза с коллегией  критиков и зрителями







16:00
19:00
Променад по Театру молодежи

ЭСКИЗ-ПРОМЕНАД
Свидетельские показания

Режиссёр Павел Макаров
г. Санкт-Петербург


Описание мероприятия

20:30
Большая сцена

Театр молодежи

ОБСУЖДЕНИЕ
спектакля с коллегией  критиков и зрителями







21:00
Театральный Дворик

Театр молодежи 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ПЕРФОРМАНС

Супермонада

Режиссер Спартак Голиков


Описание мероприятия

Концерт группы Warm Trees

 г. Владивосток


Вход свободный

Описание мероприятия

Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, 15а

Касса
+7 (423) 226-48-89

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER