21-22 сентября на сцене Приморского Театра молодежи состоится Фестиваль-лаборатория актуальных текстов "НАША ТЕМА" Хабаровского ТЮЗа

Сентябрь радует отличными новостями, потому что 21 сентября к нам приезжают талантливейшие ребята из Хабаровского ТЮЗа! Они везут самые яркие спектакли Фестиваля-лаборатории актуальных текстов «Наша тема» 2018, которые пройдут на сцене Театра молодежи 21 и 22 сентября.

Это будут два очень насыщенных дня!

21 сентября

18:00 - Ю. Хемири «Я позвоню своим братьям», режиссер Александр Зверев

21:00 - Документальный проект «Бонни и Клайд», режиссер Виталий Федоров

23:00 - О. Колосов «Неодушевленная Галина Номер 2», режиссер Павел Макаров

22 сентября

19:00 - Н. Скороход «СПРОСИМЕНЯКТОЯ», режиссер Андрей Сергеев

О фестивале «Наша тема»

Фестиваль-лаборатория актуальных текстов третий год подряд становиться знаковым театральным событием Хабаровска. В рамках него Хабаровский ТЮЗ собирает неравнодушную думающую аудиторию, становясь центром современной культуры и площадкой для обсуждения самых острых тем. Тем, о которых невозможно молчать или просто интересно порассуждать вместе.

Важно, что фестиваль «Наша тема» — это не фестиваль готовых работ, созданных на протяжении сезона, и не гастроли приглашенных столичных звезд. «Наша тема» — это место, где здесь и сейчас рождаются идеи, темы и актуальные образы. Вся афиша фестиваля — это премьеры, увидеть многие из которых можно было только единственный раз.

И вот теперь, благодаря партнеру фестиваля - торговой марке BIGBON, Хабаровский ТЮЗ имеет возможность привести лучшее из программы «Нашей темы» во Владивосток!

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!