К нам прилетел Роман Столяр - композитор спектакля "Горка"

Роман Столяр — композитор и пианист-импровизатор, выступавший с концертами в двадцати шести странах мира, включая США, Японию, Китай и страны Западной Европы.
Активный пропагандист импровизационной музыки, вёл мастер-классы по современной импровизации в Мичиганском университете, Калифорнийском институте искусств, Новой школе классической музыки в Нью-Йорке, Музыкальной академии Базеля, Школе музыки Шато-д’Э в Швейцарии, Версальской консерватории (Франция), Консерватории Фрескобальди в Ферраре (Италия).

Автор музыки к 35 спектаклям, сотрудничал с множеством отечественных режиссеров, среди них Александр Галибин, Вениамин Фильштинский, Елена Невежина, Александр Созонов, Вера Попова, Лариса Александрова.

В 2019 году спектакль «Пианисты» режиссера Бориса Павловича с музыкой Романа Столяра удостоен премии «Золотая маска» как лучший драматический спектакль малой формы.

Команда почти в сборе! Репетиции в самом разгаре </article>


<div class= Загрузка...


ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!