Театр уходит в отпуск!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

Театр уходит в отпуск. Нет, мы не устали. Это мера вынужденная, мы хотим сделать это сейчас, чтобы быстрее вернуться к работе. Вся надежда на то, что мир к этому времени перевернётся и встанет на свое прежнее место.

Мы очень скучаем по вам, в отпуске будем скучать ещё сильнее. Но желаем вам всем отдохнуть, набраться сил, мы верим, что новый сезон будет очень активным.

Перед тем, как мы завершим этот сложный период, мы хотим поделиться с вами одним из рассказов, коих в наше время немало на одну и ту же, но при том такую многогранную тему.
Это лишь одна сторона, одна больница и взгляд отдельно взятых людей. Мы не утверждаем, что везде так.
Почему больница Москвы? Почему именно эта больница? Это один из первых текстов, зафиксировавших актуальную повестку. Взглядов на ситуацию много, но мы хотим через опыт читки начать рефлексию. Читка, как всегда, это повод для высказывания мнений, рассуждения, обсуждения.

Запись будет доступна в течение 30 дней.
Читка репортажа из «красной зоны» 52-й клинической больницы Москвы, в котором показан один день из жизни врачей и пациентов этой больницы.

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!