Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры

В целях реализации программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура» с 26 июня по 15 декабря 2020 года Минкультуры России, ФГБУК «Центр культурных стратегий и проектного управления» и Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры 

Участниками Конкурса могут стать волонтерские центры, реализующие программы по поддержке культурных инициатив, созданные на базе организаций высшего и среднего профессионального образования, государственных и муниципальных учреждений, а также некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры.

Призовой фонд конкурса – 1 миллион рублей.

Этапы конкурса:

  • На заочном этапе участники должны разработать концепции развития волонтёрских центров на 2021 год и провести информационную кампанию по продвижению идей и ценностей добровольчества на той территории, где они функционируют.
  • На очном этапе экспертная комиссия определит 10 победителей, которые получат по 100 тыс. рублей на развитие волонтёрских центров.

С положением конкурса и дополнительной информацией можно ознакомиться, скачав положение по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1klvQZ45wAr3TXqYjz_VOfVyswBZNo1rr/view?usp=sharing

Загрузка...

ПОДЕЛИТЕСЬ



Государственное автономное учреждение культуры "Приморский краевой драматический театр молодежи"

690091, Владивосток, ул. Светланская, ЗД.15А 

Касса
+7 914 964 56 92

Билеты на VL.RU
+7 (423) 243-22-22

Присоединяйтесь


СДЕЛАЛ AIGER

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!